Главная » Новости » «Родина» – «Звезда» | День матча
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
02.11.2022

«Родина» – «Звезда» | День матча

Сегодня в Пятом раунде Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России «Родина» принимает «Звезду» из Санкт-Петербурга. Встреча пройдет на поле акамедии «Спартак» и начнется в 14:00. 

«Родина»

К матчу Кубка наша команда подходит в хорошем расположении духа. В последней встрече МЕЛБЕТ-Первой лиги подопечные Дмитрия Парфёнова в гостях оказались сильнее (1:0) «Кубани» и смогли подняться вверх в турнирной таблице. Единственным голом отметился Игорь Андреев

Соперник

«Звезда» под руководством известного футболиста Дмитрия Комбарова проводит лучший сезон в своей недолгой профессиональной истории. В Группе 2.1 наш соперник расположился на второй строчке, уступая только «Ленинградцу». В последнем матче Первенства питерская команда на выезде переиграла (1:0) «Луки-Энергию». 

Подробнее о сопернике

Пути команд в Кубке

В предыдущем раунде «Родина» в серии послематчевых пенальти одолела (1:1, пен. 5:4) долгопрудненский «Космос». Путь «Звезды» к сегодняшнему матчу состоял из трех побед: (2:1) над ФК «Ядро», (2:2, пен. 4:2) над «Амкалом» и (2:0) над «Велесом». 

Арбитры

Встречу «Родина» – «Звезда» рассудит Евгений Галимов из Екатеринбурга. Помогать ему будут Яков Клепцов из Ростова-на-Дону и Евгений Булатов из Каменска-Уральского. Резервным судьей станет москвич Владимир Фалов. Инспектор встречи - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону). 

Трансляции

Прямая трансляция будет доступна на следующих площадках: 

- сайт МАТЧ ТВ

- Sportbox.ru

- телеканал МАТЧ!Премьер

Присоединяйтесь и болейте за «Родину»!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен